Chaves - Copa Futuro
9 Anos. Masc.
9 ANOS MASCULINO | |||
Rafael Esteves | |||
02/03 12:30 | Rafael Esteves | ||
Rafael Fernandes | 6/3 6/2 | ||
02/03 a seguir | Rafael Esteves | ||
Gabriel Fialho | 6/2 6/3 | ||
02/03 12:30 | Gabriel Argones | ||
Davi Argones | W/O | 03/03 8:30h | |
Rafael Esteves | |||
Matheus Borges | 6/2 6/5 | ||
02/03 12:30 | Matheus Borges | ||
Bernardo Boaventura | 6/5 6/4 | ||
02/03 a seguir | Davi Mangabeira | ||
Davi Mangabeira | 6/2 6/4 | ||
02/03 12:30 | Davi Mangabeira | ||
Matheus Saraiva | 6/5 6/3 |
9 Anos Fem
9 ANOS FEMININO | ||||
Beatriz Rebouças | Sohia Rocha | Ana Vitoria Bahiense | Valentina Schimitt | |
Beatriz Rebouças | 6/3 6/2 | 6/3 4/6 5/7 | 5/6 6/4 5/7 | |
Sohia Rocha | 3/6 2/6 | 4/6 6/3 5/7 | 2/6 5/6 | |
2o Ana Vitoria Bahiense | 3/6 6/4 7/5 | 6/4 3/6 7/5 | 5/6 5/6 | |
1oLugar Valentina Schimitt | 6/5 4/6 7/5 | 6/2 6/5 | 6/5 6/5 | |
Jogos 02/03 13:00h |
10 Anos Masc
10 ANOS MASCULINO | ||||
GRUPO ÚNICO | Felipe Passos | Arthur Bastos | Gabriel Pitta | |
Felipe Passos | 6/0 6/0 | 6/0 6/0 | ||
Arthur Bastos | 0/6 0/6 | 5/6 6/4 5/7 | ||
Gabriel Pitta | 0/6 0/6 | 6/5 4/6 7/5 | ||
Campeao Felipe Passos Vice Marcio Britto |
10 ANOS MASCULINO | ||||
GRUPO ÚNICO | Henrique Fernandes | Miguel Studart | Marcio Britto | |
Henrique Fernandes | 0/6 1/6 | 0/6 0/6 | ||
Miguel Studart | 6/0 6/1 | --- | ||
Marcio Britto | 6/0 6/0 | ---- | ||
10 Anos Fem
10 ANOS FEMININO | |||
GRUPO A | Valentina Campos | Fernanda Brandao | Gabriela Liberato |
Valentina Campos | 0/6 4/6 | 6/3 1/6 3/10 | |
Fernanda Brandao | 6/0 6/4 | 6/4 4/6 10/4 | |
Gabriela Liberato | 3/6 6/1 10/3 | 4/6 6/4 4/10 | |
Campea Sarah Pimentel Vice Fernanda Brandao | |||
GRUPO B | Giovana Possato | Rafaela Berenguer | Sarah Pimentel |
Giovana Possato | 3/6 6/4 3/10 | 1/6 0/6 | |
Rafaela Berenguer | 6/3 4/6 10/3 | 1/6 1/6 | |
Sarah Pimentel | 6/1 6/0 | 6/1 6/1 | |
Jogos 02/03 15:00h |
12 Anos Masc
12 Anos Masculino | ||||
Bruno Diniz | ||||
Bye | Bruno Diniz | |||
01/03 20h | B. Diniz | |||
Arthur Knopp | 6/0 6/1 | |||
01/03 17h | P. Montenegro | |||
Pedro Montenegro | 1/6 6/4 10/1 | |||
02/03 17h | B. Diniz | |||
6/1 6/0 | ||||
Rafael Nunes Oliveira | ||||
01/03 19h | R. Montenegro | |||
6/0 6/2 | ||||
Rafael Montenegro | ||||
03/03 | ||||
10:30 | Bruno Diniz | |||
6/1 6/4 | ||||
Guilherme Montenegro | ||||
01/03 19h | G. Montenegro | |||
w/o | ||||
Luiz Otavio Kruschewsky | ||||
02/03 | G. Montenegro | |||
17h | 6/4 6/3 | |||
Emanuel Torres | ||||
02/03 12:30 | Athur Biscarde | |||
quadra central | 6/0 6/1 | |||
Arthur Biscarde | ||||
12 Anos Fem
12 ANOS FEMININO | ||||
Laura Jones | ||||
Laura Jones | ||||
Bye | ||||
01/03 19h | Laura Jones | |||
Elisa Magalhaes | 6/4 6/0 | |||
01/03 18h | Clara Esteves | |||
Clara Esteves | 7/6 6/2 | |||
02/03 13:30 | Laura Jones | |||
quadra central | 7/5 6/1 | |||
Alice Azevedo | ||||
01/03 19h | Mariana Santana | |||
6/3 6/1 | ||||
Mariana C. Santana | ||||
Maria Beatriz | ||||
02/03 | Des | |||
Maria Beatriz Silva | a definir | |||
01/03 18h | Maria Beatriz Silva | |||
4/6 6/1 10/7 | ||||
Rebeca Santos Souza | ||||
02/03 14:30 | Maria B. Silva | |||
quadra central | 5/7 7/6 10/7 | |||
Camila Brandao | ||||
01/03 18h | Maria Alice Alencar | |||
Bye | 6/1 6/1 | |||
Maria Alice Alencar | ||||
Maria Alice Alencar |
14 Anos Fem
14 ANOS FEMININO | ||||
Beatriz Brandao | Larissa Goes | Sofia Torres Ribeiro | ||
Beatriz Brandao | 1/6 3/6 | 1/6 2/6 | ||
2o L Larissa Goes | 6/1 6/3 | 6/4 2/6 5/10 | ||
1o L Sofia Torres Ribeiro | 6/ 6/2 | 4/6 6/2 10/5 | ||
Jogos 01/03 18h obs Sofia Torres sabado 02/03 12:30 quadra central x venc Larissa x Beatriz |
Esp. Masc.
Especial MAscuklino | |||
Guilherme Ribeiro | |||
02/03 17h | Guilherme Ribeiro | ||
Arhur Millan | |||
01/03 20h | Eduardo Badaro | ||
Eduardo Badaro | w/o | 03/03 10:30 | |
Guilherme Ribeiro | |||
Caetano Dominguez | 6/3 6/2 | ||
01/03 20h | Caetano Dominguez | ||
Arhur Dantas | 6/2 6/2 | ||
02/03 17h | Caetano Dominguez | ||
Joao Pedro Aquino | 6/3 6/2 | ||
01/03 20h | Rafael Pacero | ||
Rafael Pacero | 6/3 6/2 |